Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

оччень болят уши

Влада Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
После самолета. Когда летела с насморкам, начали приземляться. Поле этого заложило оба уха. Слышала все как через слой ваты. Через день вроде стало по лучше, но к вечеру они был опять заложены и болел как при отите. Стреляют иногда. Что с этим делать? И есть ли возможность что я вообще потеряю слух?
Голосование за лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
да нет
надо купить капли в уши желательно импортные
погреть синей ламой закапать
можно сделать спиртовой компресс
а вообще лучше к лору
sawa dfsdfa Ученик (138) 15 лет назад
да нет
надо купить капли в уши желательно импортные
погреть синей ламой закапать
можно сделать спиртовой компресс
а вообще лучше к лору
Светлана Старостенко Профи (815) 15 лет назад
купи в аптеки медовые свечи они как трубочки очень хорошо помогают
Ирина Гуру (3006) 15 лет назад
у вас отит, купите капли Гаразон - очень хорошо помогают
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
Кто-то там живёт! Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, отит, ларингит, гайморит, экземы, артриты, бурситы, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
Эффективно не лечить, а почистить организм, системно 100% натуральной программой Коло вада плюс. Укрепить иммунитет.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Обильное питьё с лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации. Коллоидное серебро.
10таб угля или 1т энсорал, любые другие. А затем укрепить иммунитет.
Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные бактерии.
Наш организм саморегулируемая система, достаточно откорректировать клеточное питание и увеличить норму потребления живой воды.
пиши
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 15 лет назад
Есть в аптеках Невис капли Акустин - пить по 10 капель 2 -3 раза в день, а в ухо на ватке положить Камфортный спирт или масло. Есть в аптеках аппарат Мегатон, я им пользуюсь при ушибах, герпесе, когда болят уши, нос заложен ( сначала промою теплым Долфином) или начинает болеть горло. Вылечила суставы на пальцах рук. Этот аппарат при многих заболеваниях показан. Первый отработал 2,5 года, купила второй. Еще хорошо попить Вербена-чистые сосуды по 10 капель 2-3 раза в день с водичкой.