Вы смотрели фильм Элен/Helen 2009 года, если да, то какие впечатления он вам оставил?

larisa tlemin Ученик (106), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (80535) 2 года назад
Тяжёлое кино. Жизненное и очень эмоциональное. Тут не нужна причина происходящего на экране. Многим нужна именно она. А ведь очень часто причину депрессии так и не получается найти, а она накрывает человека годами. В фильме показано именно само состояние больной, её страдания, боль. Эшли Джадд прекрасно вжилась в роль.
Хорошее кино именно по своей тематике. Но рекомендовать смотреть на то, как страдает человек, естественно, не стану.
larisa tleminУченик (106) 2 года назад
Благодарю вас. Да такая она эндогенная депрессия...
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (80535) larisa tlemin, =)