Ты сфотай его, тогда пойдет предметный разговор. А на пальцах те обьяснять, много буков, глаза устанут. И потом, зачем те входно сопротивленье знать, его и производители не всегда знают. Да и не нужно оно для подключения.
Профессор Куропатов
Медведь Дмитриев, Ну вот все стало понятно. Для транса по херу с какого входа работать. Обычно это 220 В. У тя такой отмотки нет. Но есть отмотка 380 В и отмотка 110 В. Значет те надо или домотать отмотку на 110 В до 220 В, либо отмотать от отмотки 380 В опять жо до 220 В. Мона включить встречно отмотки 110 и 380, тогда входное будет 270 В, при этом при включении его на 220 соответственно упадут в 270/220= 1,23 раза, напряжения 24, 22 и 5 В. Мощность у тя 400 Вт, но токи во вторичках могут отличатсо от расчетных. Т. к. отмотки могут быть намотаны более тонким проводом. Все это надо проверять под нагрузкой.