Срочно, кто может подсказать как составляется акт о халатности или о нарушении трудовой дисциплины?

Татьяна Тренина Ученик (227), закрыт 15 лет назад
ответ!
Лучший ответ
Сергей Григорьев Гуру (4049) 15 лет назад
В Виде служебной записки начальству. Начальство разбирается в инциденте и делает устный или письменный выговор с занесением в личное дело. На сколько знаю актов не составляют!
Остальные ответы
Александр Толикин Гуру (4197) 15 лет назад
В KonsulltantPlus должна быть форма. В гаранте иль еще где-нить.
(Где-то я тебя уже видел....:))