Верно,что 6я чакра АДЖНА отвечает за ясновидение или за что то еще?

Штирлеццц))) Просветленный (30758), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
какой цвет самой чакры АДЖНА, и какой цвет нужно визуализировать для её активации?
Лучший ответ
Олег Искусственный Интеллект (309404) 3 года назад
Да, верно.
Чакра она имеет многослойное строение.
И даже в активном состоянии, в зависимости какой слой активирован, ясновидение будет отличаться у людей.
Есть специальные практики Гималайской крия йоги для активации Аджня чакры.
Например, комплекс Крия под названием Шаткарма.
Шаткарма – секретная практика, приносящая чудесные результаты. Итак, шаткармы (санскр. шат — шесть, карма — действие) – очистительные техники в хатха-йоге, помогающие поддержать в здоровом состоянии определённые органы и нейтрализовать дисбаланс в организме.
Описание практик найдете в интернете.
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (133639) 3 года назад
нет в принципе неверно . ты хоть и не коверкаешь слова но коверкаешь смысл человек а это самое худшее ис того что ты можэшь сделать
Олег Искусственный Интеллект (309404) чуда, Секретные практики я не раскрываю по открытию Аджня чакры, исключительно только те техники, которые в открытом доступе в интернете. Получается 6 практик: пять практик подготовительные, а шестая практика называется Тратака, именно через эту практику раскрывается Ясновидение. Но всё это в интернете выложено и никакого секрета не представляет. Любой кто угодно может их выполнять.
Den SanИскусственный Интеллект (106170) 3 года назад
Видал-видал, новая реинкарнация Саи Бабы собирает деньги с верующих русских йогов
https://youtu.be/PVuqWk2NqhM?t=261 - Према Саи Баба Даршан и Игры
Олег Искусственный Интеллект (309404) Den San, Прикольно. Видел в интернете ребенка, он типа очень долго медитирует, много дней. Тоже якобы признали воплощение Святого.
Остальные ответы
Romes Мудрец (13176) 3 года назад
да.... поэтому говорят про предвидение "жопой чуял"
Persson Мудрец (17067) 3 года назад
верно. синий
RomesМудрец (13176) 3 года назад
"чуял жопой" получает дополнительный окрас :)
Persson Мудрец (17067) Romes, да, красноватый. А смешение синего с красным дает фиолетовый - вот вам и полный выход из цепочки перерождений)
Persson Мудрец (17067) Den San, похоже на манипуляцию наивными умами.
. Мыслитель (9736) 3 года назад
Цвет Аджны - синий, его и визуализируй.
Отвечает за интуицию, память, восприимчивость, тонкие ощущения.
Штирлеццц)))Просветленный (30758) 3 года назад
спасибо!
вам случайно не попадалась книга про Атлантов, там подробно была описана их жизнь, умения, навыки, наука и технологии?
. Мыслитель (9736) Штирлеццц))), случайно нет :), но про древние цивилизации у Рудольфа Штайнера можете почитать.
ваше вранье можэтпаказать более нужные результаты чем у их
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133639) 3 года назад
я знаю какой и как ...заплати и я те все абьясню пакажу ...не пажылеишь
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133639) Den San, сменртный пес вот ты и жэртвуй саи бабам ...на храм
Николай Пшечков Оракул (67791) 3 года назад
Если молитву из макушки излучать
Можно третий глаз и открывать
Дух наставник придёт
И канал в гипофиз пробьёт...
Игорь Андреевич Мастер (2488) 3 года назад
Многие духовные учителя предупреждали о таких "дарах" как ясновидение, телепатия и т. д., к этим проявлениям нельзя стремиться т. к человек теряет дорогу к духовному миру и всецело развивает только эти способности.
Тентакли Просветленный (23495) 3 года назад
Крутила их (чакры) вертела бестолку, но то, что во время сонного паралича или в процессе ОСа сместить внимание к центру лба его продлевает - это точно
. . Оракул (81512) 3 года назад
Не если верить в чакры то ничего не получится. За ясновидение отвечаешь только ты сам видишь ясно только когда хочешь видеть ясно, иначе будешь видеть искажённо через какие то воображаемые чакры.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (377603) 3 года назад
Аджна, или 96-лепестковый лотос, который также имеет названия "глаз Брахмы" и "третий глаз", находится над бровями. Физический орган этого центра есть шишковидная железа, находящаяся в затылке. От этого центра зависит гармоничное развитие нашего организма и пропорциональность всех его частей. Сосредоточением на этом центре можно исправлять физические недостатки своего тела. Раскрытие этого центра дает яснослышание и ясновидение; не те случайные проблески, которые бывают у многих, но сознательное видение бывших явлений и будущих событий вне времени и пространства. Человек, раскрывший центр третьего глаза, может наблюдать действие органов в своем теле, может видеть сквозь препятствия и сквозь землю, может наблюдать жизнь растений и минералов, может слышать музыку сфер и голоса неба и земли... Правая половина этого лотоса имеет бледно-розовый цвет, левая - бледно-фиолетовый, вследствие чего он называется иногда двухлепестковым лотосом.
Marcin Sójka Оракул (90674) 3 года назад
Это у пост личиночных без дуализма мозга.
учи
мат часть
Тимати Лири ПОСТ ЛИЧИНОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ