Средний показатель посещаемости детей в детском саду

Юлия Кириленко Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, как рассчитать средний показатель посещаемости детей в детском саду?
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223059) 2 года назад
Средний показатель может быть за неделю, за месяц, за год. Какой нужен вам?
Юлия КириленкоУченик (120) 2 года назад
За предыдущий месяц
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223059) Юлия Кириленко, Вот тут пример со школьниками - https://znanija.com/task/26110091