Как сделать запутанный шрифт в команде /title.(Майнкрафт)

Czechz Мастер (1398), на голосовании 3 года назад
Я знаю что в игре майнкрафт в команде /title можно изменять шрифты при появлении на экран.Меня интересует как это сделать.(Мне для своей карты)
Дополнен 3 года назад
Я знаю что в игре майнкрафт в команде /title можно изменять шрифты при появлении на экран. Меня интересует как это сделать. (Мне для своей карты) И ПИСАТЬ:" &k Текст" не надо это работает только с плагинами и то только в чате и на табличках.
Голосование за лучший ответ
TheCuteFox Мудрец (11140) 3 года назад
&k
TheCuteFoxМудрец (11140) 3 года назад
сорян перепутал символ там &7
TheCuteFoxМудрец (11140) 3 года назад
&k, я седня не высрался
TheCuteFoxМудрец (11140) 3 года назад
выспался*
Vitness Просветленный (35236) 3 года назад
/title @p title {"text":"текст","italic":true} - курсив
/title @p title {"text":"текст","bold":true} - жирный
и т. п.
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (41804) 3 года назад
Чтобы сделать запутанный текст, нужно добавить к нему параметр "obfuscated":true

Пример:
/title @a title ["тут будет запутанный текст →",{"text":"1234","obfuscated":true}, "←"]

Также не стоит путать форматирование текста с шрифтами. Кастомные шрифты присваиваются тексту при помощи параметра "font".