Деньги подарили? По НК деньги, которые были подарены, не облагаются налогом, получается можно уведомить со справкой 3 ндфл с указанием в ней о том, что было подарены деньги, и налог не платится? Поправьте если это не так, и почему
Если налогом не облагаются- о какой справке НДФЛ- 3 ты вещаешь? При том, что при уведомлении о проживании по ВНЖ- никаких финансовых документов прилагать к уведомлению не нужно