Что это за папка в windows 10?
У меня на диске C есть папка TmpDelete и в ней файлы связанные с драйверами интела, надо ли ее удалять?
Tmp — означает temp, то есть что-то временное, в Windows всегда это слово значит временная папка или файл. Например в основную временную папку Windows можно попасть так: Win + R > %TEMP% (можете посмотреть, там наверно у вас может быть много временных данных).
Delete — тоже думаю все понятно, слово означает удалить, учитывая первое слово в названии то можно сделать вывод что папка эта должна была быть уже удалена.
удаляй, там дрова не хранятся
Само название говорит, что удаляй
Да удаляй.