Зачем Путину разрушать армию?

Пользователь удален Знаток (320), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Обоснуй, разрушения.. ? Армия нужна другая и что тут делает примьер.. ? Коли это проблема главнокомандующего, то бишь президента. . Или мы не в курсе?
Остальные ответы
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
боится армии и военного переворота
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Можешь сзять на слои хлеба с десяток генералов... Помочь там по хозяйству, в котеджах поработать- сердабольная вы наша.
А ты как всегда идиотничаешь.
Виктор Тугодумов Профи (623) 15 лет назад
А в чём Вы видите разрушение? Не думаю, что сокращение бездельников в генеральской форме сильно повредит обороноспособности страны.
Сергей Гаврилов Мастер (1270) 15 лет назад
С чего вы взяли? В первые за долгие годы перестали пускать на металлолом ракеты и субмарины. Российский флот возобновил свое присутствие-в Мировом океане. И в воздух поднимаются стратегические бомбардировщики дальнего радиуса действия. И хорошо, хочешь жить в мире-готовься к войне.
Zert Мудрец (10211) 15 лет назад
зачем тебе такой "яркий" ник?
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141203) 15 лет назад
Ныне существующая армия,
формировалась исторически, как завоевательная.
Мы не собираемся больше никого завоёвывать
и на штыках нести свои "порядки" в другие страны.
А для обороны своих границ такая многочисленная армия не нужна.
Нужна хорошо оплачиваемая, современно вооруженная, компактная, мобильная и эффективная в обороне, армия.
Вот для этой цели и проводится реформа.
Армию, как таковую, никто разрушать и не собирается.
Многим это не нравится, особенно толстопузым генералам.
Но большую и бестолковую армию, нашему народу не потянуть.
Пупок развяжется. Союз на этом надорвался.
А теперь танки, не знаем куда девать, а солдаты дачи строили.
Источник: моё мнение