Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Противозачаточные таблетки...

Futuremamka Ученик (36), закрыт 15 лет назад
Трехфазные низкодозированные снижают ли половое влечение и уменьшают ли секрецию половых желез?
Лучший ответ
Мур Знаток (318) 15 лет назад
Однозначно не снижают половое влечение, хотя лекарства - это так индивидуально.
Остальные ответы
Артур Гуру (3419) 15 лет назад
а как живеш долго полвоой жизенью? как частос меняеш партнеров? ? какиев иджы сеска любиш? все от этого зависит... ) ты пиши я овтечу исчерпывающе