Как запустить Дальнобойщика 2

Александр Дота Ученик (235), закрыт 3 года назад
Скачал торрент - загрузка - вылет
Лучший ответ
staff Мудрец (16274) 3 года назад
Мы причину вылета гадать должны?
Александр ДотаУченик (235) 3 года назад
Возможно. Я и спрашиваю. Как запустить. Нажимаю ярлык. 2 секунды раб экрана - вылет на раб стол
staff Мудрец (16274) Александр Дота, У каждого вылета своя причина. И гадать причину это как искать иголку в стоге сена
Остальные ответы
Святослав Вахрушев Знаток (391) 3 года назад
Причин много.
1 - битый торрент
2 - файлы игры повреждены
3 - драйвера
4 - несовместимость системы
Попробуйте обновить драйвера через центр обновления виндовс, скачать другой торрент, проверить файлы и посмотреть требования к игре.
NeroMaster Мастер (1621) 3 года назад
На 7, 8 и 10 винде идет только GOG версия, поищи торрент GOG версии, я запускал на вин 10 без проблем