Чем закончилось аниме приоритет чудо-яйца?

Здравствуйте, прошу объяснить концовку аниме "приоритет чудо-яйца", я честно не понял, может не внимательно смотрел или ещё что то.

Я так понимаю, вы посмотрели только сериал. Вам нужно ещё посмотреть спец-эпизод (13 серия в 46 минут или 13 и 14 серии по 20+ минут, зависит от сайта). Этот эпизод - прямое продолжение сериала. Там более логичный конец.
Если кратко, то произошло взаимодействие разных миров. Нейру проходит игру, но остается с Фрилл, остальные игру покидают. Ай переводится в другую школу, с оставшимися девочками не общается...

В интернете полно сайтов с объяснением серий этого аниме, сам нередко заглядывал туда.

Я те скажу честно, я это название впервые вообще слышу, как я уверее и все, кто сюда зайдёт