Прямые Трансляции тенниса где посмотреть подскажите

mark rozovskiy Профи (844), закрыт 2 года назад
Подскажите пожалуйста сайт где не нужно регистрироваться и можно посмотреть прямые трансляции тенниса, реально они куда то все исчезли
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
На телеканале "Евроспорт" (у меня есть такой канал)
Или на сайте "Евроспорт" https://www.eurosport.ru/watch/tennis/
mark rozovskiyПрофи (844) 2 года назад
да это понятно. там тока телок показывает седня. еще есть варианты?
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) ни спасибо, ни пожалуйста, ни здрасти.. да, сейчас метнусь искать варианты