Я просто схожу с ума по двоюродному брату,что мне с этим делать?

Катюшка Кукла Ученик (27), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
пользователь заблокирован Просветленный (47737) 15 лет назад
В разных культурах к этому по разному относятся, а том числе и в христианских странах. Браки и отношения между двоюродными родственниками были достаточно распространены и на Западе и у нас в Средней Азии. С точки зрения генетики это считается близкородственным скрещиванием и значит нежелательно. А вот египетские фараоны женились только на сестрах, чтобы не смешивать божественную кровь. Эту традицию переняли и греческие правители Египта. Известная всем Клеопатра также была замужем за родным братом. В природе у разных видов можно встретить и избегание родственников во время весеннего гона и их оплодотворение (как например - у горностаев)
Остальные ответы
Игорёха Мыслитель (5393) 15 лет назад
просто забудььь, он же брат....
ivan khrustalev Мастер (1041) 15 лет назад
двоюродный нельзя, троюродный можно!! ! но лучшэ охотится на свежую кровь! ! )))))))))))))
Ден Потапов Мастер (1534) 15 лет назад
Да лучше забудь он же твой близкий родственик
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Выкинь из головы- ведь знаешь- что нельзя.
geida Гуру (3335) 15 лет назад
И думать забудь!!!!
Наталья Мацкова Профи (847) 15 лет назад
Мужчина счастлив, когда видит своё продолжение в своих детях! Какими детьми Вы его осчастливите? Вы его не любите, Вы "просто сходите с ума" . Лечитесь.