Голосование за лучший ответ
Фэт Каразяпка
16 лет назад
В первой строчке таблицы в нужной ячейке включите нумерацию, а потом когда табулятором будете переходить в следующие строчки - нумерация пойдет автоматом!
А если таблица уже готовая (с множеством строчек) , то - выделить нужный столбец и опять-таки включить нумерацию! (на панели "форматирование" кнопочка с циферками 1, 2, 3).
Пользователь удален
16 лет назад
Нумерация ячеек в таблице
Выделите ячейки, которые следует пронумеровать.
Чтобы пронумеровать начало каждой строки, выделите первый столбец. Щелкните верхнюю линию сетки столбца.
На панели инструментов Форматирование нажмите кнопку Нумерованный
Из справки Worda