А как в таблице Word быстро заполнить столбец с цифрами 1, 2, 3, 4 и т.д.?

Samaya Знаток (437), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гульназ Копбаева Мастер (1608) 16 лет назад
Формат - Список - Нумерованный.
При каждом нажатии ENTER цифры будут проставляться.
Фэт Каразяпка Ученик (155) 16 лет назад
В первой строчке таблицы в нужной ячейке включите нумерацию, а потом когда табулятором будете переходить в следующие строчки - нумерация пойдет автоматом!
А если таблица уже готовая (с множеством строчек) , то - выделить нужный столбец и опять-таки включить нумерацию! (на панели "форматирование" кнопочка с циферками 1, 2, 3).
Пользователь удален Гуру (3393) 16 лет назад
Нумерация ячеек в таблице
Выделите ячейки, которые следует пронумеровать.
Чтобы пронумеровать начало каждой строки, выделите первый столбец. Щелкните верхнюю линию сетки столбца.

На панели инструментов Форматирование нажмите кнопку Нумерованный
Из справки Worda