Обход HCapcha на Андрюхе

Vladislav Ramm Ученик (98), закрыт 2 года назад
На сайте для выполнения действия установлена hCapcha. Как ее можно скипнуть на андроиде?
Через файл Cookie доступности плохо работает, хватает на раза 4 максимум.
Антикапчу запустить только с пк можно, но на данный момент нужен способ с андроидом.
Хелп.
Лучший ответ
Babaduk Просветленный (21017) 2 года назад
а что мешает симулятор впендюрить и поставить гсс на андрюшу, тормозновато будет конечно но как вариант