Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Пингует интернет (Задержка windows 10)

Денис Капралов Знаток (394), на голосовании 1 месяц назад
Снос винды не помог, скачивал много программ для того чтобы понять из-за чего это все происходит, ничего не сработало. Если у кого-то была похожая проблема то я готов попробовать ваш вариант. (и да я уже понял что проблем может быть 1000 и не все варианты подойдут)
Голосование за лучший ответ
רמשנאל Просветленный (35050) 1 месяц назад
Пинг от интернета зависит и дальности и загружоности сервера но не от винды
Misha DyminГуру (3923) 1 месяц назад
У него на скриншоте показано, что 2 первых запроса - потребовали 23мс, а последний, почему-то - 970мс.
Денис КапраловЗнаток (394) 1 месяц назад
Блть, надо было просто перезагрузить роутер
FireGamer17774 Профи (904) 1 месяц назад
Для начала попробуй сменить лес сервер
Серега Просветленный (49825) 1 месяц назад
Трассировку сделай там что написано?
Егор Зимовец Профи (548) 1 месяц назад
Да всё щас фигеет. Лучший интернет только у Мегафона и Мотива как по мне
savoljavob Искусственный Интеллект (170002) 1 месяц назад
//скачивал много программ для т// --.провайдеру не звонили, что они говорят? и какое у вас подключение (роутер, и итд)
Ок, уточните, проблема тока с конкретным сайтом или везде так?
покажите скрин выполнив команду:
ping сайт_вашего_провайдера. ru
Ок, сперва назначьте Internet Explorer браузером по умолчанию, если таковым не является и затем кнопа Win+R → пишите inetcpl.cpl → жмите Ок далее вкладка Дополнительно → Сброс → Применить и Ок и .. ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲ .. и зайдите в Безопасный режим с поддержкой сети и откройте сайт вашего провайдера и как?
Виктор Мохин Просветленный (42660) 1 месяц назад
1.1.1.1 и 1.0.0.1 или 1.1.1.2 и 1.0.0.2 . Это быстрые ДНС сервера. Скоростные по сравнению со всеми остальными. За безопасностью следят. Вторые DNS сервера отвечают за безопасность в сети.
Сброс настроек роутера и перезапустить виндус.
help-wifi.com/raznye-sovety-dlya-windows/sbros-nastroek-seti-tcpip-i-dns-v-windows-7/
Попробуй интернет провод напрямую подключить к компьютеру
Вообщем все попробуй . Обнови драйвер сети
Похожие вопросы