Как создать исскуственный интелект

obsessed with the whole world Мастер (1941), закрыт 2 года назад
Хочу создать программу на своём компьютере что то вроде личного бота и собеседника . С Алисей о многом не побеседуешь .
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 2 года назад
быыыысмтра бле_ть!!!)))
Grillen zirpen Мудрец (14390) 2 года назад
Надо взять мозг бомжа, подключить его к компьютеру, скачать его сознание в облако и всё заработает.
Common Common Мастер (1065) 2 года назад
Нужно ввести всякие понятия типа добро-зло, быстрый-медленный и т. д.
Потом описать чувства которые базируются на понятиях.
Потом должен быть список объектов, который опирается на чувства и понятия.
Потом надо сделать анализатор текста, его осмысление и вывод результата.
Необходимо будет обучать ИИ, так как при старте он будет полный ноль, пустые данные. Вопрос в том, как обучать? Ввести комманду "-set_word" и длинный список параметров? Объекты ещё должны быть как-то связаны друг с другом, а это множество связей, и возможно этих связей становится со временем всё больше и больше.
obsessed with the whole worldМастер (1941) 2 года назад
огромное спасибо
Максим Искусственный Интеллект (198323) 2 года назад
С твоим ботом тоже о многом не побеседуешь. Большинство чат-ботов примитивны.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419765) 2 года назад
Алиса - один из самых продвинутых чат-ботов. И да, понимать сказанное ни один ИИ сейчас не может, технология для этого не существует
Как создать свой? Прочитать тонну книг по теме и около неё, залезть, кроме программирования, в лингвистику и кучу других смежных отраслей, и изобрести ту самую технологию, которая будет понимать