Какие типографий берутся за изготовление частного фотофолио?

Н. Мудрец (10931), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Peter Abelman Мастер (2012) 15 лет назад
Типография, как уже сказали, это тиражи 100-200 и более. Если нужен тираж 20-30 экз. , лучше обратиться в цифровую типографию, или копировальный салон как их еще называют. Но хорошего качества от них не доиться, особенно по балансу серого. По себе знаю. Если нужен 1-10 экз. , смело печатайте в хорошем фотолабе!
Остальные ответы
ЭдуардЫч Оракул (90213) 15 лет назад
типографии за это не берутся, ну, если конечно Вам не нужен тираж эдак пару-тройку тыщь экземпляров. .
штучная полиграфия не типографская задача.
Shally Гуру (3942) 15 лет назад
Типографии печатают многотиражные листовые издания - визитки, налейки, буклеты и тэ пэ.
С фотографиями работают другие организации
Источник: из типографии...
Н.Мудрец (10931) 15 лет назад
какие,скажите пожалуйста..
VI AM Мудрец (14467) 15 лет назад
Если заплатите тысяч 50 на подготовку к печати, может, какая нибудь напечатает. А дальше, чем больше тираж, тем дешевле для Вас экземпляр, правда с учетом затрат на бумагу (или картон) , краску, лак и прочие расходы. Это расходы примерно на одну сторону печатного листа А0 формата.
Сибирский ВаленокЗнаток (293) 9 лет назад
Лифлеты, визитки, буклеты, брошюры, журналы, пакеты, папки, листовки, плакаты, календари, каталоги меню для ресторанов и многое другое! Весь спектр рекламной полиграфии! Доставка по Москве и до 100 км от МКАД, срочная печать больших и малых тиражей. Печать цветопроб по низким цена.
Наш сайт-бланк заказа срочного обратного звонка в течении 1 МИНУТЫ!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Originals - Будьте Оригинальны!

Также заработал наш онлайн магазин полиграфии 24 часа! Оформите заказ в 3 клика!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
полина кушнарь Ученик (160) 7 лет назад
доброго времени суток. можете попробовать обратится в эту типографию http://shop.2klena.ru/ мне здесь делают тканевые этикетки под заказ. ждать долго никогда не приходится. делают все быстро и цены приемлемые