Меня муж ревнует к будущему ребёнку?Это нормально?

Катюшка Кукла Ученик (27), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DeТочка Мудрец (10339) 15 лет назад
нет не нормально, но большинство мужчин ревнуют! ведь теперь всё внимание не ему, а маленькому! мужики же как дети ведут себя порой
Остальные ответы
Кобзарь Мастер (1121) 15 лет назад
Это не нормально. Надо вам поговарить. Иначе потом будет хуже
СВЕТЛАНКА Мастер (1173) 15 лет назад
это номально а вот когда родится смотрите чтоб вы не заревновали его к ребенку
Ольга Владимировна Мыслитель (5557) 15 лет назад
ну а вы сами подумай))) муж тот же ребенок и тут должен появится еще один, которому все внимание будете свое отдавать!!!
Павел Тихонов Мастер (2354) 15 лет назад
Нормально, что ревнует. Любому человеку должен быть присущ здоровый эгоизм - это для организма полезно.

Нормально, что сказал об этом. Значит, отношения у вас открытые. Все проблемы - когда что-то скрывают, через что-то в себе переступают.

Нормально, что все люди развиваются. Муж столкнулся с проблемой - он ее решит. Мужчина, все-таки.

Будете открыто и честно обсуждать - вместе переживете любой шторм. Мне почему-то кажется, что Ваш муж в итоге будет от ребеночка без ума! :)))
Эмилия Гуру (2617) 15 лет назад
Здравствуйте. Ревность мужчины к будущему ребенку думаю вполне объяснима. Ведь теперь Вы будете уделять внимание не только любимому мужу, но и малышу. В первые месяцы после родов Вы будете полностью себя посвящать ребенку, ведь он особенно нуждается в заботе, уходе, внимании. Постарайтесь объяснить мужу, что Вы его не стали любить меньше, чем раньше, до беременности. Ревность бывает тихая, когда муж просто "капризничает". Бывает, когда мужчина болезненно воспринимает беременность женщины и, изводит её. Надеюсь, что у Вас этот период происходит мирно, не агрессивно. Желаю Вам здоровья, успешных родов, удачи ;-)
Алексей Говорков Ученик (143) 15 лет назад
Катюша, а ты помоги ему полюбить этого малыша.
Говори, что он радуется его присутствию, дай потрогать, как он шевелится, говори, что он рад ему.... влюбляй в ребеночка и у вас будет полная гармония в отношениях
Радик Искаков Ученик (148) 15 лет назад
Береги ребенка это добром не кончиться а с ним надо поговорить или к аналитику сводить.