не,ну так нельзя....задыхаюсь!!!!

елена николаевна Мыслитель (5828), закрыт 15 лет назад
кота кормим Хилсом....если сходит в туалет,можно смело часа на три из дома убегать,что это такое?так должно быть?сказали,что у бенгалов слабое пищеварение....кто знает,подскажите пожалуйста, может корм поменять?иначе он нас скоро "выкурит" из дома((
Лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Если кот так вонюче какает, точно траблы с сочетанием корм-желудок. Самый хороший корм может просто не подойти вашему коту. Попробуйте Хилс ветеринарный "для кошек с проблемами пищеварения" Или перейдите вообще на другой корм.
Источник: завдчик кунов
елена николаевнаМыслитель (5828) 15 лет назад
будьте добры помедленнее=))кто такие траблы с сочетанием корм-желудок?
заранее спс
елена николаевна Мыслитель (5828) а траблы....дошло....проблемы?
Остальные ответы
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 15 лет назад
Попробуйте поменять корм. Зачем мучится?
Анатолий Аверичев Гуру (3328) 15 лет назад
Может лучше кота поменять?
Светлана Данилова Мастер (1372) 15 лет назад
поменяйте корм обязательно. У меня 2 кота и кошка+ щенок овчар. Котов кормлю : покупаю свинные мозги+ геркулесовая каша лопают за милу душу, а по утрам корм сухой Дарлинг или ките-кет или Вискас, бывают и др. с нормальным запахом. Нюхайте прежде чем брать.
LISёнокМастер (1090) 15 лет назад
Светлана, чес слово я бы не полезла к вам, если бы мой кот сейчас не боролся за жизнь... Нельзя сочетать сухой корм (ките-кэт и вискас - вообще несъедобен!) и еду продуктами, максимум - это консервы, но и то нежелательно!!! Очень прошу - почитайте про правила питания. Моему коту всего 5, 5 лет - а диагноз смертельный. Не повторяйте мою ошибку...
ТатьянаВысший разум (588764) 15 лет назад
И еще дополню. Свиные мозги содержат огромное количество холестерина, что совсем не полезно. А уж Дарлинг с Китекетом - это вообще гадость, эконом-класс, изготовленный из костей и перьев с добавлением силоса. Если любите своих животных, откорректируйте питание.
виктория полищук Знаток (384) 15 лет назад
Поменяйте корм. У меня с Хилсом такая проблема была.
Эмилия Мыслитель (7725) 15 лет назад
а вы песок поменяйте, пробывали?? ? Моя киса тоже с запахом какает, это нормально, она ж не в унитаз это делает.... Любое говно воняет.
елена николаевнаМыслитель (5828) 15 лет назад
ну я вощето жить в говне не привыкла и наполнитель меняю постоянно,если бы я его не меняла,мы давно бы здесь передохли от удушья
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
У меня пёс от Хиллса тоже как-то ненормально начал какать (желтыми вонючими какашками) , я думала, что это из-за смены корма, нашего небыло (кормим только "Eukanuba", а его на тот момент не оказалось, взяли трехкиллограмовый Хиллс) , но мы его даже не весь скормили, съездили в другое место и купили свою эканубушку, сразу все нормализовалось с пищеварением!!! И кота я с Роял Канина на Эканубу перевела! Ваще никаких проблем. Отличный корм! И, что немаловажно, нормальные какашки!!!
Юлия Борисовна Мудрец (19728) 15 лет назад
Мне кажется что Хиллс подходит не всем кошкам точно. У нас с кошкой на Хиллс тоже были проблемы в виде либо стула с оч неприятным запахом, либо поноса, либо рвоты. Причем эти проблемы возникали на любой корм этой марки- и сухой и баночный. Это означает, что корм не усваивается. Ветеринары нам тогда посоветовали перевести ее на Роял Канин, на нем таких проблем просто не было. Нет универсального корма, подходящего абсолютно всем, для каждого животного он подбирается путем проб.
АлексАндрА) Мастер (1249) 15 лет назад
сходите к вету и он вам посоветует что лучше.. может какие витамины попить нужно..
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
Даже самый хороший корм надо подбирать индивидуально. Значит, "Хиллс" вашему коту не подходит. Попробуйте другие корма того же класса : "Еукануба", "Роял канин", "Бош", "Про План".