Помогите пожалуйста с созданием android- приложения

For College Профи (808), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, нужно создать android-приложение с помощью android studio и использовать Java
нужно создать базу данных sqlite с тремя таблицами и соеденить их вместе (т.е. с помощью внешних ключей), так же нужно создать представление, которое будет связывать таблицы.
Так же нужно реализовать добавление, удаление, просмотр и поиск данных в бд.
Бд нужно создать в коде, а не с помощью фреймворков или где-нибудь еще.
У самого не получилось создать несколько таблиц и связать их.
Могу заплатить за работу
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 2 года назад
Нужно было сразу цену указать.
For CollegeПрофи (808) 2 года назад
не дороже 500 руб
futctmanka Оракул (51895) For College, ясно почему сразу не указали цену =)))) не, я пас.... =(((