Паук в коконе

Stalker Знаток (380), закрыт 3 года назад
Обнаружил совершенно случайно в углу, наверху под самим потолком паука в коконе. Чёрный,с длинными острыми лапами выставленными вперёд и покороче назад. В длину сантиметров 6. Крупное тело. Примерно с 10р монету, чуть меньше. Замотанный в плотный белый кокон. Вроде как черная вдова. Но кто же тогда этого паука замотал?
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121405) 3 года назад
Каракурт- паук довольно приземленный. Под потолком ему делать совершенно не чего, не его эта зона обитания...
Попробуйте его внимательней рассмотреть- взрослого паука замотать в кокон не может ни кто. Да и -зачем?
Может его сфотографировать?
StalkerЗнаток (380) 3 года назад
Фотографировать уже нечего! В пылесос, а потом в унитаз!
Stalker, осуждаю Вас!!!
Остальные ответы