Что такое прострация и от чего она случается

Лютень Искусственный Интеллект (357377), закрыт 6 месяцев назад
Дополнен 3 года назад
Просто иду с работы и понимаю что все как то иначе.
Веществ не употребляю
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (522215) 6 месяцев назад
Прострация - это медицинское понятие, обозначающее крайнюю степень изнеможения, расслабленности, упадка психической активности.
Возникает при тяжёлых инфекционных заболеваниях, отравлениях, чрезмерном истощении, после внезапных нервных потрясений.
Остальные ответы
Т 62 Искусственный Интеллект (456897) 3 года назад
Отклонение от жизненного маршрута.
Зірка Искусственный Интеллект (814095) 3 года назад
Угнетённое, подавленное состояние, полное безразличие к окружающему.
Не зря в народе говорится:" Впасть в прострацию". Ищите,
что в Вас такое состояние вызывает...