Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот так и знал. Клашка бегает по офису голышом и кричит, что ее молодому телу нужен воздух.Как посетителям-то объяснить?

НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valerij Знаток (407) 15 лет назад
Выдать посетителям по вееру, пусть Клашку обмахивают!
Остальные ответы
vanya fursa Профи (676) 15 лет назад
вас приветствует програма розыгрыш!
~*Маринка-Витаминка*~ Мудрец (14736) 15 лет назад
Неча по офису бегать, на улицу ее)
Наталья Халитова Просветленный (30489) 15 лет назад
А нефиг было её из своего кабинета выпускать... одеться б сначала дал..!
NatkaРыжик Мудрец (11803) 15 лет назад
Главное, что бы туфли на шпильках не снимала! А так... это только клиентов привлечет! Можно даже на входе объявление повесить, что ВИП-персон обслуживает обнаженная девушка))) ) Проблему вижу только в том случае, если в "девушке" кг. 120 набралось))))
milaracha Мудрец (17841) 15 лет назад
Обьясни, что молодость это такой недостаток, который быстро проходит.
Lusya Bessonova Гуру (3404) 15 лет назад
весеннее обострение у девчонки.. . отправь в отпуск, иначе крышу снесет, а тебе отвечать....
ДенисН Просветленный (22441) 15 лет назад
брачные игры. . весна. хули...
Саня Мыслитель (9172) 15 лет назад
обьясни что весну приманивает=)))
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Хосподи !!!ты ешо её не уволил ???))))
Ох, и наплачешься ты ещё с ней ...
Танзания.Оракул (52933) 15 лет назад
Так он на неё подсел)))))))))))))))))
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203518) 15 лет назад
так это ж ваша самая зажигательная зажигалочка... вы не понимаите своей выгоды ...многие только и думают как бы завлечь народ чтоб бизнесу помочь ей только правельную информацию надо выдать для этого ...и скорей всего вы можете лишиться такого ценного сотрудника из за своего же незнания ...переманят или перекупят сто пудоффф....))))
Неизвестно Мыслитель (8989) 15 лет назад
Зачем объяснять?
У посетителей в это время по корманам мелочь тырить, часики и золотишко прихватизировать.... они не заметят, а фирме прибыль опять же)))))
Источник: Клашке - премию!!!!