Загадка

Влад Мастер (2436), закрыт 11 лет назад
Детская но посмотрим кто догадается)))) Какие три слова заканчиваются на ЗО?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛЕНОЧКА Гуру (2804) 15 лет назад
В русском языке есть только 2 слова с таким окончанием-ПУЗО и ЖЕЛЕЗО. если имеется ввиду Существительные в ИМ падеже и единственном числе.
Лена @ Гуру (3019) 15 лет назад
Вообще ответ этой загадки : Пузо, Железо, Ариозо....
Лена @Гуру (3019) 15 лет назад
А помимо трио есть еще и авизо
Ульяна Рыбальченко Мастер (1054) 15 лет назад
про пузо и железо я догадалась, а вот что это трио (что вероятнее всего), я бы не допетрила
РеПеР TwIsT Ученик (123) 15 лет назад
Трио, пузо, железо) Сразу понял)
ВладМастер (2436) 15 лет назад
Причем тут трио!!! яж писал на ЗО заканчивается , а не на ИО
Олег Прокаченко Ученик (187) 15 лет назад
Про триО даже и не догодавалась, а вот пузо сразу на ум пришло