Информационные технологии

Как сделать будильник на компьютере чтоб и сам компьютер включался

У меня такая проблема , мой папа не хочет меня будить в нужное время в школу и мне говорит иди и сделай чтоб компьютер сам включался со звуком по типу будильника
Подскажите пожалуйста возможно ли это сделать и как ?

в планировщик задание на воспроизведение музыки, а компьютер в спящий режим.

Настраивай спящий режим а не завершай работу

Комп так не умеет, ну без костылей точно. Ставь мобилу на будильник и не мучайся.