Информационные технологии
+4Как сделать будильник на компьютере чтоб и сам компьютер включался
Как сделать будильник на компьютере чтоб и сам компьютер включался
У меня такая проблема , мой папа не хочет меня будить в нужное время в школу и мне говорит иди и сделай чтоб компьютер сам включался со звуком по типу будильника
Подскажите пожалуйста возможно ли это сделать и как ?
в планировщик задание на воспроизведение музыки, а компьютер в спящий режим.
Настраивай спящий режим а не завершай работу
Комп так не умеет, ну без костылей точно. Ставь мобилу на будильник и не мучайся.