Сколько займет время тест testmem5

Владислав Введенский Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Настроил озу, поставил тест тестмем5, уже устал ждать, дефолтная за 3 минуты завершилась, а тут чет долговато.
Сколько займет тест 32гбайт памяти?
Голосование за лучший ответ
агёрес Искусственный Интеллект (120245) 1 год назад
В умном месте написано - "Всего утилита прогонит три цикла, после чего выведет уведомление с результатами. Разумеется, ошибок не должно быть совсем, как и BSOD и зависаний ПК. Главный плюс TestMem5 – быстрота: даже с 32 ГБ памяти все три цикла пройдут минут за 10, и при этом по качеству обнаружения нестабильностей он действительно сравним с многочасовым старым добрым MemTest86."
Лично у меня по настройкам взятым с этой страницы "xeon-e5450.ru/podbiraem-tajmingi-dlya-ddr3/" 64Гб тестировались 16м 40с