А что являлось основным времяпрепровождением русских согласно таблице?см. ваши комменты
В Венском естественно-историческом музее сохранилась таблица, датированная XVII веком — «Краткое описание народов, пребывающих в Европе, и их свойства». В графе «основное времяпрепровождение» напротив поляков написано «распри», напротив венгров — «ходить в гости», напротив англичан — «работа», напротив французов — «обман».
ДополненСОООН
Моим "времяпрепровождением в Европе" могло бы быть следующее:
1 - Употребить чешского пива. (Ну как же без этого? =)) )
2 - Увидеть Париж и... выжить. (Из вредности)
3 - Увидеть в Лондоне... Солнце. (Вдруг удача всё-таки существует)))
4 - Посетить Голландию и... сделать вывод, что лучше все-таки чешское пиво. (Не курю я всякую гадость)
5 - Протрезветь. (No comments)
6 - Купить в Германии двухлетний мерс. И выставив под стеклом табличку "Солнцевская мафия" на польском языке... поехать из Европы домой.
Но в ближайшие 2 года вылазки в Европу у меня не намечаются. =)
Мы не европа.
В мегаполисах наши бабы лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей.
русские они не музей)
Русские к Европе не относятся...