Как правиьно заносить в квартиру котенка? Есть или нет приметы или ритуалы по этому?

Михайлова Наталья Ученик (187), закрыт 15 лет назад
2 недели назад у меня умер кот (он в моей семье прожил 17 лет). Мне его очень не хватает. Примерно через месяц мне принесут котеночка. Есть или нет правила как пускать в квартиру котенка?
Лучший ответ
Вик Кард Мастер (2119) 15 лет назад
Нет никаких правил и примет. Главное имя ему другое дайте, не как у Вашего любимого котика.
Остальные ответы
Надежда Голикова Гуру (2714) 15 лет назад
он должен войти сам. поднесите его к двери и легонечко подталкивайте
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
надо у порога отпустить куда сядет там самое хорошее ме сто
георг Просветленный (22131) 15 лет назад
Хорошо если кот ушел умирать. А котенка поставьте перед порогом, помогите ему зайти домой. Юрий.
Arven Мыслитель (6602) 15 лет назад
Единственное, что я обязательно делаю перед тем, как впустить котенка в дом, я говорю о своем намерении Домовому. Нужно обязательно сказать Домовому, что это существо теперь будет жить с вами, попросите приглядывать Домового за котенком пока он маленький. Иначе Домовой будет приставать к животному (если Домовой у Вас есть).