Мод на музыку в Minecraft

Internet Cafe Знаток (484), на голосовании 3 года назад
Стандартные пластинки майна издают просто какой-то набор звуков, вообще не похожий на музыку. Мне нужен мод на Forge 1.15.2, который заменяет звук в пластинках, притом не на какую-то скучный музон типа произведений Бетховена, а на то, что мы слушаем сейчас, типа песен Skillet, Nightcore, Linkin Park, Gabry Ponte. Короче на что-то нескучное. А если этих пластинок будет ещё больше, вообще класс. Мод на создание своей музыки в игре не катит, надо чтобы это работало у всех игроков. Кто знает названия скажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Александр Ромасенко Оракул (56817) 3 года назад
Можешь в ручную заменить файлы и все будет работать (если правильно сделал).
С возможностью играть на серверах.
https://forum.excalibur-craft.ru/topic/43265-своя-музыка-на-пластинках-ресурспак/

Либо почти тоже самое но мод и легче в реализации https://minecraft20.ru/mody/7031-mod-mcdj-1162-1152-proslushivanie-muzyki.html
Internet CafeЗнаток (484) 3 года назад
я же сказал что хочу УЖЕ замёнённые
Александр Ромасенко Оракул (56817) Internet Cafe, Плюс это метода ты получаешь то что именно хочешь в ванильном майкрафт с возможностью играть на серверах. А так могу накидать модов которые добавят всякие Проигрыватели где ты сможешь включать свою музыку.
Александр РомасенкоОракул (56817) 3 года назад
https://minecraft20.ru/mody/7031-mod-mcdj-1162-1152-proslushivanie-muzyki.html
Закидываешь в папку OGG файлы музыки и появляются новые пластинки.