Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давать -хорошо, а не давать-...)) Или все вообще не так?)

Пользователь удален Оракул (53658), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КОШАРА ... Профи (603) 15 лет назад
учитель как то говорит.. дети лучше давать чем брать... и тут мальчик ..ПРавильно мой папа говорит так же! !
А кто же твой папа? наверное священник?
Не.. мой папа боксёр =)
лучьше давать... ну иногда мона и взять.. эт смотря что дають... вот тебя за жёпку я бы взял =)
Остальные ответы
Садист Мыслитель (5512) 15 лет назад
Все относительно. . Смотря кому давать и смотря кому не давать: -))
Единственная... Оракул (71828) 15 лет назад
Извечный вопрос: "Быть или не быть? " сейчас звучит: "Дать или не дать? ", не так-ли?
Ирина Филашова Профи (563) 15 лет назад
Любить для начала надо! И заниматься любовью, а не "давать, не давать.. ".
bek Просветленный (25482) 15 лет назад
неча сомневаться-двать всегда, довать везде!:) ) и будет жизнь прекрасна!:))