Какую муку можно использовать для пиццы, если нет пшеничной и рисовой?

любую

Рисовую

Ты не поверишь - в умелых руках-люююбую !!!

блинную

Кукурузную конечно. вкуснее будет

Для пиццы используют муку из мягких сортов пшеницы, иногда добавляя муку или крупку из твердых сортов

делают из овсяных хлопьев муку, но вкус будет странненький и тесто не будет пухким. проще купить муку или отказаться от этой идеи. если бы Вы готовили пельмени или пасту, то можно было бы манку промолоть в кофемолке и получить по сути семолу

Если нет муки, пиццу не готовят. Сделайте горячий бутерброд на готовом батоне.

Обычно для мягких продуктов используют муку с низким содержанием клейковины (7‒9 %), тогда как для твердых видов выпечки содержание клейковины должно быть выше (14‒14,5 %). Пицца обычно делается из зерна с содержанием клейковины 12‒14,5 %, а иногда даже 10‒11 %».

Это бред, меньше 20% сырой клейковины в пшеничной муке не бывает, это обойная мука, даже во втором сорте 25%, только в несортовой может быть чуть меньше.

Обойная

Обойная это и есть пшеничная, из зёрен пшеницы, прошедших обойку в обоечной машине.