Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Становятся ли счастливее женщины сделавшие операцию по увеличению груди?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127557), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Праздник - моё второе имя! Оракул (58459) 12 лет назад
Абсолютно также, как мужчины, сделавшие себе операцию по увеличению члена. Они думают, вот теперь я им всем покажу!
Остальные ответы
Е К Просветленный (21810) 12 лет назад
думаю, что нет. ведь все проблемы в голове, а не в размере груди, носа, губ и т. д.
Frost Гуру (3521) 12 лет назад
становятся счастливие их мужчины :)
МаргаРита Гуру (4366) 12 лет назад
Нет - но возможно становяться счас тливее их мужчины :)
Пользователь удален Мастер (1933) 12 лет назад
Честное слово, мне б ещё размерчик - и счастье было бы БЕЗРАЗМЕРНЫМ!! ! )))))))
_ Гуру (3118) 12 лет назад
Становятся. Те, которые считают что счастье заключено в двух комочках силикона
Наталья Касацкая Знаток (463) 12 лет назад
Ну если только на время. Но в жизни наступит тот период, когда она за это начнет расплачиваться и станет несчастной. Ведь есть такой закон: Если одно заберёшь с этого места, то другое тут же заполнит это пространство и наоборот
Mido Mico Искусственный Интеллект (118483) 12 лет назад
о да! ! если рядом муж, которому этот размер очень и очень важен. . Вот это ощущение, что ты стала больше нравиться. . тебя больше ценят.. тобою чаще восхищаются. . повышает самооценку и как следствие делает счастливее..
Источник: нет. . не личный опыт :))))
Завтрак Маресьева Просветленный (24096) 12 лет назад
От этого больше счастливы их мужчины....
ирина. Мастер (2460) 12 лет назад
да это она просто мужика осчастливет хотела)))
Юленька Гуру (4682) 12 лет назад
Я думаю, любая женщина становится счастливее, увеличив себе грудь. Не кривите душой, когда говорите, что для мужчин главное - душа.
Женщина чувствует себя свободнее, уверенее, исчезают комплексы. Она становится раскованной, чувствует себя желанной. А это ли не первый шаг к успеху в жизни?
Да, только из размеров наша жизнь не состоит. Но надо помнить и то, что красивая грудь - символ женственности и сексуальности. И нельзя женщин упрекать за то, что они хотят чувствовать себя женственно и сексуально.
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 12 лет назад
Вот чего не знаю, того не знаю!)) ) Но думаю, что проблемы-то изначально были в голове из-за заниженной самооценки. Ну, если это можно исправить, как выше написали "двумя кусочками силикона", то пусть будут счастливее от этого! Девочки, не обижайтесь)))
Elza Просветленный (39449) 12 лет назад
Так ведь повышается уверенность в себе, как же не стать счастливее? Смотрит на себя в зеркало и думает "Вот я какая звезда! " И настроение поднимается. А мужики здесь ни при чем. Операции делают, чтоб в зеркало было приятно смотреть)))
MOSKWA Оракул (55686) 12 лет назад
А что по рекламной ТЕТКЕ не видно- глаза горят от счастья!
talanika Мыслитель (7685) 12 лет назад
У каждой свое понятие о счастье .
Лично я никогда даже не думала о таком счастье .
Похожие вопросы