Какая температура плавления у человека?
это не живодерство, просто интересно при какой температуре человек не сварится,сожжется и т п А именно расплавиться????
При 40 градусах - точно! Дмитрий Иванович доказал.
40-50 градусов, держать температуру в закрытом котле где находиться человек в воде с отводом газа, через около 5-7 часов там будет едкая субстанция, если хочешь испарить тело, поднимаешь температуру в двое и ждёшь примерно столько же, все испаряется.
дите, да будет тебе известно что человек не успеет расплавиться, это тебе не пластмасса, он сгорит!!!! А белки начнут разрушаться после 41 градуса, еслградусник показал такую температуру, можно только молиться=)
Живого человека до температуры расплавления довести невозможно, так как онотдаст концы (т. е. умрет) при более низкой температуры тела где-то 41-50 градусов по Цельсию
с 41 градуса сворачивается кровь