Не устанавливается Windows 10 на SSD
На жесткий диск Windows 10 устанавливается без проблем, купил SSD и создал том на пк, он работает, но когда я запускаю установщик через загрузочную флешку пишет что невозможно установить на этот диск и что-то про BIOS написано, а на жесткий диск устанавливается без проблем, помогите пожалуйста!
Мой SSD Kingston 240 Gb.
Загрузиться с флешки - Удалить все разделы на SSD - Создать раздел - Установить систему
"купил SSD и создал том на пк"
удаляй всё с ССД
винда сама сделает всё что нужно
Флешка в каком режиме записана, UEFI или MBR? А загружаешься с неё в каком режиме?
Выбранный диск имеет стиль раздела GPT. Это можно исправить, изменив настройки BIOS или преобразовав диск в стиль раздела MBR. Сделать это: Перейдите в настройки BIOS и включите режим UEFI. Если вы видите только режим загрузки Legacy, конвертируйте SSD в MBR диск.