Зачем на Рено Каптюр сменили первую букву для Российского рынка, было бы забавно.

EO LA Мастер (1855), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (689483) 3 года назад
Как пишут в сети, из-за того, что это 2 разных автомобиля)
"Renault Captur - построен на базе компактного хетчбека Клио и доступен только в Европе. А Renault Kaptur - более крупный кроссовер, разработанный на проверенной временем платформе B0, который и будет продаваться в России." (с)
EO LAМастер (1855) 3 года назад
Добрый вечер)
Aston DBS Высший разум (689483) EO LA, здравствуй)
Остальные ответы
AMIGO. Искусственный Интеллект (110744) 3 года назад
какая была первая буква? я просто не знаю
EO LAМастер (1855) 3 года назад
AMIGO. Искусственный Интеллект (110744) EO LA, ну я на английском и читаю, не по русски же написано
Sigma Boy Просветленный (20450) 3 года назад
рено сортир
AMIGO.Искусственный Интеллект (110744) 3 года назад
для неграмотных то конечно .не пробовал учить языки?
Sigma Boy Просветленный (20450) AMIGO., только русскую феню
1 Оракул (71777) 3 года назад
Потому и сменили
Destino Искусственный Интеллект (336750) 3 года назад
Паджеро в Испании тоже Монтеро...
ВикторИскусственный Интеллект (145498) 3 года назад
Паджеро и Монтеро идентичны, не считая отсутствия дизеля, а captur и kaptur сильно различаются, даже габаритами
Destino Искусственный Интеллект (336750) Captur на базе Clio4/Juke 2013, Kaptur на базе Duster/Terrano 2016...
Палпутин Искусственный Интеллект (148437) 3 года назад
А он точно каптюр, а не каптю звучит на французском, у них же там окончания хитрые
Aston DBSВысший разум (689483) 3 года назад
Привет, на французском он тоже звучит, как "каптюр" (произносится, как у людей картавых (с дефектом речи) "гх" ))
Переводится, как "Захвачен"))
Палпутин Искусственный Интеллект (148437) Aston DBS, Привет, инфа из онлайн переводчика?)