Как московский ОМОН будет справляться - если отставку правительства во главе с премьером потребует не один Владивосток?

Сделана в СССР Мыслитель (7057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Beaver Red Мастер (2063) 15 лет назад
ОМОН-слабаки. СМИ во главе с ТВ-вот главная сила!
Остальные ответы
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
может десант какой нибудь выбросят...?
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Да, никак не будет справляться, не применять же им систему залпового огня, которая кстати имеется на вооружении внутренних войск России
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Возрождение великой страны»
Восемь лет назад, накануне нового 2000 года, наша Родина вступила не только в новый, XXI век, но и в новую эпоху. Спустя не большой по историческим меркам период - 8 лет, политологи и историки сформулировали название этого периода, как «Эпоху Путина» .
Согласно их исследованиям, граждане отмечают, что он вернул российскому государству достоинство, геополитическое самосознание и понятие о национальных интересах – в качестве приоритетных направлений в международной политике. Наши соотечественники поддерживают участие Росси в работе в работе саммита «Большой Восьмерки» и активную интеграцию в мировое сообщество.
Во внутренней политике подавляющее большинство участников опросов приветствуют уменьшение прямого влияния крупного капитала на власть и подчинение естественных монополий Российской Федерации интересам общества. Позитивно оценивается реализация национальных проектов, формирование стабилизационного фона, перспективный и целевой характер бюджетного планирования, проведение конкретных программ, направленных на повышение уровня жизни граждан и погашение внешней задолженности России. Нашла поддержку реализация национальных проектов «Современное здравоохранение» , «Качественное образование» , «Эффективное сельское хозяйство» , «Доступное и комфортное жилье» .
Вот какие ответы чаще всего давали наши соотечественники на первый вопрос анкеты: «Перечислите три основных достижения России во время правления Президента В. В. Путина»
Повышение авторитета Российской Федерации на международной арене
Отход от политики «уступок» во внешней политике страны
Гордость граждан России за свою родину
Соблюдение национальных интересов России
Укрепление государственной власти
Прекращение войны в Чеченской республике
Борьба с международным терроризмом
Создание вертикали власти
Борьба с коррупцией
Проведение армейской реформы
Достижение экономической стабильности
Социальные программы (повышение стипендий и пенсий)
Олимпиада 2014 года в Сочи
Самым главным достижением «Команды Путина» Россияне называют то, что граждане нашей страны впервые за долгие годы почувствовали уверенность в завтрашнем дне, увидели перспективу развития для себя лично и своей Родины.
антон антоновОракул (69112) 15 лет назад
особенно армейская реформа....посмотри как его военные матерят!
ГАЛЛАНТОракул (56829) 15 лет назад
90 из 100 опрошенных россиян поддерживают курс правительства,
10 из 100 затруднились с ответом, а остальные 150 000 000 никто никогда не спрашивал)))

****
те кто поддерживают действия правительства - либо не вкурсе, либо вдоле
Аделаида MarkoffЬevaПросветленный (33080) 15 лет назад
Ужас, что телевизор делает с людьми...
Fredi Профи (841) 15 лет назад
как обычно! нашему правительству народ не нужен, они сидят на ресурсах нашей земли
Lost Профи (551) 15 лет назад
а чё мы одни тут бьёмся? ? нас уже к дагестану прировняли! см. = vl.ru
Menahem Berman Просветленный (33995) 15 лет назад
для этого и идет усиленние вв
Ольга -жена графская)) Мыслитель (6311) 15 лет назад
нам в глубинке вобще требовать ничего не дадут, так что добрая часть нашего ОМОНА поедет спасать это правительство, у нас на последний митинг в поддержку правительства выгоняли подневольно. Студентов напугали незачетами, пенсионерам дали денежек-вот и собралась"масса"
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
Помимо Московского есть и другие ОМОНы.. . на всех хватит (не впервой со своим народом воевать - техника есть)...