С какого возраста ребенку можно давать Актимель и в каком колич-ве?
Я с 2х лет даю, все ок! Или утром идли на ночь по одному в день!
Актимель-продукт нестле. в Нестле нету ничего полезного из-за концентратов. Прсто хорошо продуманный рекламный ход. советую присмотрется к агуше и другим продуктам.
а зачем актимель? и обычный кефирчик очень полезен! то же самое, просто первый распиарен...
По моему лучше использовать натуральные продукты, а не травить детей всякой химией! А вообще на них самих написано для детей от 3-х лет!
Актимель - химия и консерванты.