Мужики, как себя вести себя, когда у меня слабый характер, а у жены сильный? Она мне совершенно не подчиняется...

Казаченко Антон Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пилигрим Гуру (4660) 15 лет назад
Похоже тебе это не нравится. Значит можешь себя уважать как мужик!
Она у тебя доминант. Она "командирша" Это в крови в генах. Такое не исправишь, не переделаешь.
Поэтому совет: - ищи ту, которая подходит тебе. Иначе ВСЮ жизнь (долгие годы) будешь мучиться и в конце концов всё равно уйдёшь к "подходящей"!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
kuka kuka Ученик (40) 15 лет назад
стновиться сильным
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
По мелочи - уступай, а в серьезных делах - бей в репу!
amur@dly wumen Мастер (2046) 15 лет назад
ночью, отхлопай по поке, и полюби до умопомрочнения, поверь слушать будет и уважать
Дмитрий Дудин Мыслитель (5912) 15 лет назад
а ты не напрягайся по этому поводу. тащить всё на себе и за всё отвечать тоже ни чего хорошего. и к тому же зачем тебе надо что бы она подчинялась?
она должна любить тебя.
Валентина Ларионова Мастер (1442) 15 лет назад
а зачем тебе чтобы она подчинялась ???
Мать Тереза Оракул (64044) 15 лет назад
Блин, у меня есть фоточка на этом же самом месте Екатерининского дворца!
А что делать? Ничего, менять женщину. Мужчина всегда должен быть главным - это мое мнение.
Наталия Егорова Мастер (1643) 15 лет назад
Я хоть и не мужик, но совет дать могу. Бить в репу - это уже слишком. Бери нежностью и лаской, обращай конфликты и просьбы в шутку, смех. Будь чуть похитрее и подобрее. От ласки растаит любая женщина, а грубость не поможет.
Алексей Знаток (258) 15 лет назад
ты подкоблучник и тебе рыпаться не стоит!