Можно ли использовать чужую музыку в своей игре?

Дмитрий Болотин Ученик (108), на голосовании 2 года назад
Допустим у меня в игре музыка из энгри берд, я сейчас буду отправлять игру на то что бы ее выложили в плей маркет пошлют ли меня?
Голосование за лучший ответ
WowEffect 3000+ Ученик (177) 2 года назад
Можно
Но если узнают то на бутылку
Wqffgb weftggГуру (3090) 2 года назад
)
Дмитрий БолотинУченик (108) 2 года назад
всм? меня попросят убрать музыку?
Дмитрий Болотин, тебя осудят и посадят в тюрьму.
Александр Сорокин Ученик (201) 2 года назад
Можно, но только с разрешения самого исполнителя. Если у трека нет авторских прав - то используй на здоровье.
Wqffgb weftgg Гуру (3090) 2 года назад
Им тоже заплатиш при дохода. Можеш без разрешении, главное потом платить .Автор согласится. Ему даже будет приятно что использовал.
Редис Александрович Оракул (77337) 2 года назад
нет, запрещено использовать любые ресурсы которые не твои. Могут пожаловаться и кинуть страайк