Скажите пожалуйста, будут ли законны действия военкомата, если они требуют написать объснительную...

Mikhail_161 Мудрец (15865), закрыт 15 лет назад
Написать по поводу того, что я не вовремя предоставил им акты о состоянии здоровья????
Лучший ответ
Иван Карпов Просветленный (20984) 15 лет назад
Насколько я понимаю, это вполне законно.
Попробуйте на всякий случай на спец форуме вопрос задать - можно тут prizyvnik.info или тут gvka.ru/forum
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
Законны. Правильно требуют.
Mikhail_161Мудрец (15865) 15 лет назад
Но когда они мне позвонили, и сказали, то я им объяснил, что живу за 40 км, и ехать просто так нет возможности. Они мне стали угрожать, типа приписное свид-во тебе не выдадут.
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) 15 лет назад
Конечно законны. Да и ты сам должен быть прежде всего заинтересован в скорейшем предоставлении этих документов. Даже больше чем военкомат.
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
Конечно, законно. Поскольку Вы сами закон нарушили тем, что не предоставили своевременно сведений о состоянии здоровья, хотя были обязаны это сделать.