Интересно, если все договориться и ментам взятки не давать, то может они что-то полезное делать станут???

Шибздик Гуру (4006), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Федулов Николай Мастер (1919) 15 лет назад
не слушай ни кого, ты прав, я ни когда гаишникам не плачу, лутьше через кассу, и в 90 % случаев отпускают со словами больше так не делай, типа последнее предупреждение))) просто они часто разводят, на бабки. но протокол составлять не зачто не будут))
ШибздикГуру (4006) 15 лет назад
Я тоже никогда не даю...Мне другое интересно. Все сидят власть костят, а сами себя не видят и видеть не хотят.
Федулов Николай Мастер (1919) так в этом и есть вся проблема в нашей стране.ни кто не хочет начать с себя,с другого то проще)) правительство плохое,выходи на улицу и говори об этом,борись правительство хорошее.засучи рукова и помогай ему))
Остальные ответы
Бамбарбия Кергуду Просветленный (24021) 15 лет назад
Будут не брать, а просто выбивать!
Egor Udaev Гуру (4552) 15 лет назад
чтобы договориться надо дать на лапу....
Павел Шамин Мудрец (11074) 15 лет назад
А что они умеют? Начнут заниматься рэкетом. Мент - это состояние души, а не профессия.
TORT-SELLS Знаток (474) 15 лет назад
Вовчик вроде не маленький в сё ещё в сказки верить хочешь!!! !

Сергей Мастер (2151) 15 лет назад
Наивный ты парень! Не им -тогда другим еще больше будешь давать!