Вы бы рискнули есть сами или давать животным яйца, у которых в холодильнике контейнер немного заплесневел так, что
Задело скорлупу? Вообще плесень через скорлупу проходит? Отмыла, выглядят нормально...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мои зажравшиеся коты даже свежие не едят, а тут плесневелые....
нет, не рискнула бы
варите вкрутую, точно все с поверхности погибнет, через скорлупу плесень не проходит.
разбей и посмотри. есть ли внутри на скорлупе плесень