есть ли какие- то приметы связаные с днем своего рождения?

Свет Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кролик Вольный Ученик (178) 15 лет назад
-Нельзя справлять День Рождения заранее или позже действительной даты;
-Не справляют многолюдно 13, 40 лет;
-Не собирают гостей в количестве 9, 13, 18, 21, 50, 99 и 100 человек. Эти числа сокращают жизнь имениннику;
-Считается плохой приметой, если именинник дважды переодевается;
-Нельзя в этот день есть блины, свиную голову и голубей;
-Разбитую во время застолья посуду не выбрасывают из дома до ухода последнего гостя;
-Имениннику нельзя занимать деньги в День Рождения;
-Нельзя дарить чётное количество цветов;
-Если в доме есть собака, и она будет подвывать поющим гостям, то не позволяйте ей этого делать. Воющая собака зазывает погибель.
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
в час и минуты рождения можете загадать желание
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Приметы нет, есть то, что этот день последний в году.
Оксана Ананьева Гуру (2814) 15 лет назад
Обычно день рождения - день подведения итогов за год и новое осмысление себя и своей жизни. День повышенной энергетики, когда все близкие рядом и могут пожелать Вам много хорошего. Воспользуйтесь этим и зажгите свечи красного цвета или свечи-сердечки.