Вчера на квартире у соего друга нашла упаковку от колготок и чужие волосы на расчестке, что делать?

Мое Величество Иришка Задириушка Мастер (1007), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Это приближение весны или начало кризиса среднего возраста?
Голосование за лучший ответ
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Хорошо- что трусы успела прихватить. . привыкайте..
Мое Величество Иришка ЗадириушкаМастер (1007) 15 лет назад
Блин, а стоит ли?
Лада Просветленный (38473) С марсианином отношения не построить..это наши мужчины и мы любим их такими какие они есть.
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
радоваться, что у друга появилась тёлка
Анна Гуру (4803) 15 лет назад
а если это всего лишь друг, то какая разница?
а если нечто большее - то зачем он вам нужен?
Мое Величество Иришка ЗадириушкаМастер (1007) 15 лет назад
В том то и оно, что это не всего лишь....это шесть лет серьезных отношений, вот-вот семья....
Анастасия Мыслитель (5539) 15 лет назад
может у него его сестра была, но если сестры нет у него то лучше с ним поговорить.... на эту тему... а то будешь мучать себя дурными мыслями...
оксана яновская Знаток (459) 15 лет назад
Сколько их таких друзей еще будет? Не обращайте внимание, потом с улыбкой будете вспоминать!!! На хрена вам такой друг, смело в бой и к другому!!!
Иван Шерстюк Знаток (346) 15 лет назад
Упаковочку выбросить, волосы и расчёску тоже. А друга, если он не докажет, что трансвестит или определённой ориентации, поменять!
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
это неизбежно будет повторяться, решай сама. Если не хочешь рвать отношения, смирись, но помни, что это не в последний раз...