Бравл старс звездная сила
Короче мне выпала звездная сила на кольта «модные сапоги» и по идеи кольт должен двигаться на 13% быстрее. я не знаю как вообще юзануть звездную силу. где кнопка для нее. я подумала может ультой, но чето он не двигается быстрее если ультануть.. помогите пж, я не понимаю как ее использовать
Ты это не замечаешь, но он двигается быстрее. И она автаматом включилась. Если выбьешь другую звёздную силу то у тебя будет выбор. Если хочешь проверить скорость, то зайди в дружеский бой и выбери другую пасивку и заметишь разницу.
Она скорее всего автоматически используется раз кнопки нет