От колыбели до сада

Семьяне! Вы любите когда Вам песни поют...просто слушаете или подпевать пытаетесь:)))?

Люблю, Марин ...помню у меня был поклонник, так он мне по 2 часа играл на гитаре, было так романтично.
Подпевать тоже люблю, особенно когда своя компания, и никто не покосиЦЦа, что не так пою. Недавно была у подруги на юбилее, и вот в разгар вечеринки решили петь песни. Но была только своя компания и пели все так задушевно, не обращая друг на друга никакого внимания.. И столько приятных и положительных эмоций от этого испытали)))

смотря как поют.... а то иногда выручать приходится..:)))))

В такой ситуации лучше послушать!)))

Смотря кто поёт