Семьяне! Вы любите когда Вам песни поют...просто слушаете или подпевать пытаетесь:)))?

Марина Липатова Просветленный (32395), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Люблю, Марин ...помню у меня был поклонник, так он мне по 2 часа играл на гитаре, было так романтично.
Подпевать тоже люблю, особенно когда своя компания, и никто не покосиЦЦа, что не так пою. Недавно была у подруги на юбилее, и вот в разгар вечеринки решили петь песни. Но была только своя компания и пели все так задушевно, не обращая друг на друга никакого внимания.. И столько приятных и положительных эмоций от этого испытали)))
Остальные ответы
Я сама Мастер (1754) 15 лет назад
В такой ситуации лучше послушать!)))
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Не люблю, когда мне поют... Редко у кого голос действительно хороший и приятно слушать. А вот сама погорланить люблю, хотя тоже ни слуху, ни нюху)))
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Выпивая-подпеваю, да и пою, только когда в своей компании и вместе подбираем песни. Под гитарку вообще самое милое дело, караоке-так себе:)) А под дудку итих карапузов на фото, никогда не плясал и не подпевал! На гитарку уже глаз положил и лапу наложил:)))))))))))))))))
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
смотря как поют.... а то иногда выручать приходится..:)))))