Зашёл на сайт с порно и мне вылезло уведомление, о том, что я заблокирован

Lazy Person Ученик (104), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, я зашёл на сайт с порно и мне вылезло уведомление, о том, что я заблокирован, за неоднократное посещение порнографических сайтов, содержащих материалы, запрещенные законодательством РФ. Не знаю ребёнок ли с шальными гормонами что-то до меня искал или это мошенники. Помогите с этим разобраться.
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) 3 года назад
сотри данные браузера и удали ту ссылку
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172227) 3 года назад
лохотрон.. найди спеца.. снимается эта хрень.
st.henk Просветленный (32760) 3 года назад
format c:
ZоRRо+Просветленный (25179) 3 года назад
ой
таки ви фармацевт?
Wonderful Life Оракул (64934) ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ?, старой школы, щас уже так не лечат)
Молочный Олёнг Ученик (115) 3 года назад
Щяс омон к тебе в хату залетит и изнасилует!!!
Магнус Корд Мастер (1378) 3 года назад
это называется вирус-баннер.

зачастую помогает перезагрузка.
Мойщик бассейнов Ученик (5) 3 года назад
Сначала в порно зашёл ты, теперь оно зашло в тебя... Всё по честному.
Высший разум (133260) 3 года назад
он стрелы двигает, типа 1 зашёл ребёнок ли с шальными гормонами что-то до меня искал
а потом думает - это мошенники
а то что он туда зашёл он не думает,
А какого Х он туда зашёл? Если "бляtь" честный.
Владимир Лермонтов Знаток (300) 3 года назад
В случае каких либо правонарушений, составляется протокол. В котором нарушитель расписывается. И уже по решению суда выписывается штраф или наказание в виде лишения свободы если преступление серьезное. Заполняется много бумаг и в этом задействовано много людей. Просто так с бухты барахты штраф Вам не придет. Не переводите деньги, это всего лишь вирус.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (856636) 3 года назад
... они позорят наших мвдэшников.
перешли это в настоящее МВД.
мвд. рф
R800 nxp Мыслитель (7520) 3 года назад
пугалка. зачем ты туда ходишь
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213542) 3 года назад
вот это уведомление - я бы действитенльно заставил на колени и несколько часов сосать мне письку... тупая лохочмотоватая разводилова
רמשנאל Оракул (61773) 3 года назад
Закрой страничку и всё
R.E. Искусственный Интеллект (143281) 3 года назад
в 21 веке ещё кто то реагирует на подобный высер?
а мамонты то вымерли....
Ct St Искусственный Интеллект (135408) 3 года назад
За просмотр нет ни какой ответственности и штрафов.
Закрой браузер, открой заново... или перезагрузи устройство и всё.
Wonderful Life Оракул (64934) 3 года назад
выйди из сайта
ссылкой поделишься?
illusion_of_Philosophy Мудрец (19866) 3 года назад
где вы только такой шлак находите? тебе нужно отключить интернет, если ты млять даже порно нормально посмотреть не можеш... не вляпавшись в ...сколько не шатаюсь по сайтам, ниразу ничего не ловил. хотя не антивируса ни фаервола нет и небыло, лет 100. тебе интернет противопаказан.
Igor Tart Оракул (90782) 3 года назад
Данные браузера очищай в таком случае, если таблица закрывает кнопки управления. Во всяком случае никакого отношения к чему-то вменяемому такой текст не имеет. Дети аутистов развлекаются в психушке такими заработками.
Kefir Знаток (381) 3 года назад
чувак это пранк
KefirЗнаток (381) 3 года назад
извини я пошутил